Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Могилевский институт МВД Республики Беларусь

225160
Брестская обл.
Пружанский район
аг.Мурава, ул.Школьная, 2
e-mail: murava-school@pruzhany.by

Яндекс.Метрика

Трудоустройство выпускников

Информация

ГУО «Муравская СШ»

о трудоустройстве выпускников  11 класса 2012 года

Всего выпускников 11 класса 2011/2012 уч.года – 20

Продолжают обучение – 17

— в ВУЗах – 6

— в ССУЗах – 7

—  в ГПТУ – 4

— Трудоустроены – 3

1. Загребнев А.  — Витебский лицей приборостроения № 5 ( электромонтёр).

2.Ильяшук А. —  Пружанский аграрно-технический колледж (заочно, агроном).

3.Козловский В. – Гродненский государственный аграрный университет (агрономия).

4. Пекун И. —  Брестский железнодорожный лицей (кассир-проводник).

5. Мороз С. — Пинский аграрно-технический колледж (техник-строитель).

6. Покало Н. – Брестский медицинский колледж (медсестра).

7.Рудчик А. — Гродненский государственный аграрный университет (агрономия).

8.Рябчук Н. – Брестский государственный университет им.Пушкина (дошкольное образование. Практическая психология).

9. Симокович  Т. – Брестский государственный профессионально- технический колледж приборостроения( страховой агент).

10. Пекач И. – Минское духовное училище.

11. Силко А. – БелоозёрскийГПКэ.

12.Столярук И. – Брестский торговый колледж (бармен,афициант).

13.Колотюк В. — Брестский государственный университет им.Пушкина(учитель  математики- информатики).

14. Усачёва И. – Могилёвский медицинский колледж (фармацевт).

15. Рубель Н. – Могилёвский государственный университет продовольствия (инженер- технолог).

16. Козловский Вл. — Гродненский медицинский аграрный университет.

17. Карташова В. – ОАО «Великосельское Агро» (телятница).

18. Кунда В. – ОАО «Великосельское Агро» (подсобный рабочий).

19. Лещинский И. – ОАО «Великосельское Агро» (тракторист).

20. Цебрук А. —  Пружанский аграрно-технический колледж (техник-механик).

Информация

ГУО «Муравская СШ»

о трудоустройстве выпускников  9  класса 2012 года

Всего выпускников 9  класса 2011/2012 уч.года – 16

Продолжают обучение  в школе – 8

— в ССУЗах – 2

—  в ГПТУ – 4

—  не трудоустроены, не обучаются – 1

1.  Пстыга Д. – Волковысский колледж ( графический дизайн)

2. Коневега О. – Брестский государственный  профессиональный колледж лёгкой       промышленности ( швея, оператор ЭВМ)

3. Рудчик  О. — Брестский государственный  профессиональный колледж лёгкой       промышленности (швея, портной)

4.Свистун А. — Брестский государственный  профессиональный колледж  швейного производства им.Карбышева (швея, закройщик)

5.Савицкий А. — Кобринский государственный  профессионально-технический  колледж  строителей (резчик по дереву)

6.Улезло Д.- — Кобринский государственный  профессионально-технический  колледж  строителей ( каменщик)

7.Ковелько А. -Пружанский аграрно-технический колледж (техник-механик).

8.  Шоломицкая А.    —  не трудоустроена и не обучается (инвалид) text .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *